Главная » 2017 » Апрель » 15

Законна ли парковка во дворе?

Законна ли парковка во дворе?

Согласно п. «ж» ст. 2 Постановления Правительства РФ от 13.08.2006 г. № 491 парковка транспортного средства законна, если соблюдены условия соблюдения правил ПДД и иных норм, регулирующих правила парковки.

 

В случае если отсутствуют ограничительные знаки, а также автомобиль припаркован не на газоне и не преграждает вход и выход в учреждения, то парковаться на данной территории можно ... Читать дальше »

Просмотров: 435 | Дата: 2017-04-15

Контакты

Кемеровская область.
г. Новокузнецк ул. Кирова, 78,
60-27-73, 8-904-999-49-88
usp42@mail.ru