Что делать, если не оплатил кредит по вине банка?

если не оплатил кредит по вине банка

В случае, если Вы платите Кредит Банку, но вдруг по какой - либо причине Банк отказался принимать у Вас ежемесячный платеж, например, о ... Читать дальше »

Просмотров: 1185 | Дата: 2017-09-23

Исчисление сроков обжалования

Исчисление сроков обжалования

Исчисление сроков обжалования, часто использованный вопрос при рассмотрении гражданских, уголовных, административных дел.

 

И счисление сроков обжалования, часто использованный вопрос при рассмотрении гражданских, уголовных, административных дел. При рассмотрении различных категорий дел, разные сроки обжалования, а именно после вынесения решения суда по гражданским делам мировыми судьями, срок на об ... Читать дальше »

Просмотров: 1289 | Дата: 2017-04-30

Как составить трудовой договор с ИП?

Как составить трудовой договор с ИП?

Данный вопрос конечно с первого взгляда простой и не очень разнообразный. Однако, необходимо знать и соблюдать некоторые условия при составлении договора с Индивидуальным предпринимателем.

 

Д оговор с индивидуальным предпринимателем заключается на общих основаниях, регламентированных главой 11 ТК РФ. Главные моменты, на которые следует обратить внимание: срок на который заключается ... Читать дальше »

Просмотров: 1019 | Дата: 2017-04-28

Как оформить гараж, оставшийся от родителей?

Как оформить гараж

Как оформить гараж, оставшийся от родителей, в данном случае есть несколько путей, в зависимости от ситуации и порядка приобретения.

 

В

случае, если гараж остался по наследству, то тогда в установленный ст. 1154 ГК РФ шестимесячный срок Вы можете обратиться к нотариусу и вступить на законных основаниях в наследственную массу, в том числе и на гараж.

В случае если гараж остался ... Читать дальше »

Просмотров: 1118 | Дата: 2017-04-18

Законна ли парковка во дворе?

Законна ли парковка во дворе?

Согласно п. «ж» ст. 2 Постановления Правительства РФ от 13.08.2006 г. № 491 парковка транспортного средства законна, если соблюдены условия соблюдения правил ПДД и иных норм, регулирующих правила парковки.

 

В случае если отсутствуют ограничительные знаки, а также автомобиль припаркован не на газоне и не преграждает вход и выход в учреждения, то парковаться на данной территории можно ... Читать дальше »

Просмотров: 1150 | Дата: 2017-04-15

Контакты

Кемеровская область.
г. Новокузнецк ул. Кирова, 78,
8-904-999-49-88
usp42@mail.ru